Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Срочные новости » Ребятки - адрес!


Ребятки - адрес!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Tokio Hotel
c/o Universal Music
Stralauer Allee 1
10245 Berlin

E-mail:
fans@tokiohotel.de

Это адрес Токов!!! Он точный, с него приходило несколько ответов.

0

2

Ой, а можешь плиз обьяснить мне, тупой, что туда писать надо?

0

3

Ну если тебе приспичет написать письмо кому-либо из группы, то ты просто учишь немецкий язык и пишешь письмо на адрес)) Все просто

0

4

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: действительно, проще некуда)))))

0

5

А обязательно только на немецком?На английском нельзя?они ведь его знают,может не суперовски,но все же

0

6

Да можно, конечно! Эт я так сказала, просто для примера) я например вообще никакого не знаю... вот учу самостоятельно сама, а то учителя в школе нас не учат

0

7

Фуууу,выдохнула)))))Тада класс)Интересно,каков мой шанс на то,что они ответят???)))))

0

8

Примерно 1:1000... Честн слово, им ведь отовсюду пишут)) Но это еще не так плех ;)

0

9

эээээх.....чувствую не судьба)))))интересно,а никаких других контеактов с ними нет?Блин,тут ща везде тема такая,что чуть ли не у каждой второй есть их телефоны,при том,что они все разные или почти все,но они до куда-то дозваниваются и типа именно до Тома и Билла.Воть бы были реальные номера...=)

0

10

Блин, ну фигня полнейшая... Так давно-давно мы решили с подругой над Биланом постебаться... Постебались, блин! Так далеко меня еще не посылали.....

0

11

:D  а че вы сделали???))))))))))Блин,ржу не магу)))))))Расскажи)

0

12

Ой! Ну мы, короч позвонили, берет трубку баба какая-то, ну мы ей говорим: А можно Диму к телефону? Она как заорет, я только разобрала, что видимо мы не первые, кто ей звонит, что естесственно никакого Димы и в помине нет и послала нас далекооооооо далеко... Очень далеко, я даже испугалась, дойду ли я до туда :lol:

0

13

аааааааааааа,прикольно)))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Срочные новости » Ребятки - адрес!